Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.


AKTUELLES!

Aufgrund von Corona ist der Spielbetrieb auf unbefristete Zeit eingestellt !!!!!

 

 

15. Spieltag  Auswärtsspiel

   28.3.2020 um 20.00 Uhr

 

 Shakespeare Dartists E

 

gegen

 

Tuspo Bad Münder A

 

 

 

Wichtiges !!!

Vorankündigung für den Spezialtriathlon 2020

 Termin ist am 27.6.2020

weitere Infos folgen!

 Die DartSparte mit SponsorDie DartSparte mit Sponsor

 

 

Tuspo Bad Münder

Hauptseite Link

Vielen Dank unsermSponsor für die Unterstützung

© 2018.Tuspo Bad Münder. All Rights Reserved.

Steeldart Sparte

 Bezirksklasse 1

Hinrunden Spielplan 2019/2020

 

 1. Spieltag  Heimspiel

   31.8.2019 um 19.00 Uhr

Tuspo Bad Münder A

gegen

DC Osterwald A

Ergebnis   2 : 10

Specials:

Dirk Westphal High Score 162

 

2. Spieltag  Auswärtsspiel

   15.9.2019 um 16.00 Uhr

  Dartskulls Basche B
gegen
Tuspo Bad Münder A

Ergebnis    6 : 6

Specials:

Marcel Westphal Bullfinish 127

 

3. Spieltag  Auswärtsspiel

 28.9.2019 um 19.00 Uhr

  SV Northen Lenthe A
gegen
Tuspo Bad Münder A

Ergebnis    10 : 2

Specials:

Marcel Westphal High Score 2 X 180

 

4. Spieltag  Heimspiel 

 03.11.2019 um 16.00 Uhr

Tuspo Bad Münder A
gegen
TuS Jahn Lindhorst Dart Lions B

Ergebnis    3 : 9

Specials:

Marcel Westphal Bullfinish 86

 

5. Spieltag   Auswärtsspiel

19.10.2019 um 19.00 Uhr

 Vikings Oesselse A

gegen

Tuspo Bad Münder

Ergebnis    8 : 4

Specials:

Jonas Ruge High Score 180

 

6. Spieltag  Heimspiel 

26.10.2019 um 19.00 Uhr

Tuspo Bad Münder A
gegen
Shakespeare Dartists E

Ergebnis    2 : 10

Specials:

Marcel Westphal Highfinish 116

 

7. Spieltag   Auswärtsspiel

23.11.2019 um 19.00 Uhr

 Dartskulls Basche C
gegen

Tuspo Bad Münder A

Ergebnis    10 : 2

Specials:

Rene Schmidt Highfinish 120

 

8. Spieltag  Heimspiel 

07.12.2019 um 19.00 Uhr

 Tuspo Bad Münder A

gegen

 DC Classic Darts Wunstorf A

Ergebnis    6 : 6

 

9. Spieltag   Auswärtsspiel

 

14.12.2019 um 19.00 Uhr 

  DC Dudensen B

 gegen

 Tuspo Bad Münder A

Ergebnis    7 : 5

Specials:

Rene Schmidt Highfinish 121

 

Rückrunden Spielplan 2019/2020

 

10. Spieltag   Auswärtsspiel

 

11.01.2020 um 19.00 Uhr

 DC Osterwald A

 gegen

 Tuspo Bad Münder A

 Ergebnis    9 : 3

 

11. Spieltag  Heimspiel 

 

 02.02.2020 um 16.00 Uhr

 Tuspo Bad Münder A
gegen
28.03.2020 um 20.00 Uhr

  Ergebnis    7: 5

Specials:

Marcel Westphal High Score 160

Jonas Ruge Highfinish 100

  

12. Spieltag  Heimspiel 

08.02.2020 um 19.00 Uhr

 Tuspo Bad Münder A
gegen
SV Northen Lenthe A

 Ergebnis    4 : 8


13. Spieltag   Auswärtsspiel

 

  01.03.2020 um 16.00 Uhr

 TuS Jahn Lindhorst Dart Lions B
gegen
Tuspo Bad Münder A

 Ergebnis    6 : 6

Specials:

Volker Ebbighausen High Score 160

 

 14. Spieltag  Heimspiel

07.03.2020 um 19.00 Uhr

  Tuspo Bad Münder A

gegen

 Vikings Oesselse A

Ergebnis    6 : 6

Specials:

 Marcel Westphal High Score 180

Marcel Westphal Shortgame 17

 

15. Spieltag   Auswärtsspiel

 28.03.2020 um 20.00 Uhr

 Shakespeare Dartists E
gegen
Tuspo Bad Münder A

Ergebnis    0 : 0

Specials:

 

  16. Spieltag  Heimspiel

 04.04.2020 um 19.00 Uhr

 Tuspo Bad Münder A
gegen

 Dartskulls Basche C

 Ergebnis    0 : 0

Specials:

 

17. Spieltag   Auswärtsspiel

  25.04.2020 um 19.00 Uhr

 DC Classic Darts Wunstorf A

gegen

 Tuspo Bad Münder A

 Ergebnis    0 : 0

Specials:

 

 

Informationen über die Mitgliedschaft erfahren sie auf der Hauptseite Tuspo Bad Münder